d
t
m
^

Personnel

Direction
Administration

Moritz Sommet

Responsable du Centre de documentation

+41 26 300 71 46
moritz.sommet@unifr.ch

Isabelle Affolter

Collaboratrice administrative supérieure

+41 (0)26 305 61 71
isabelle.affolter@unifr.ch

Equipe de recherche

Dr Beatriz Lorente

Chercheur / chercheuse postdoctoral-e


beatriz.lorente@unifr.ch

Dr Sebastian Muth

Chercheur / chercheuse postdoctoral-e

+41 26 305 61 76
sebastian.muth@unifr.ch

Dr Jan Vanhove

Chercheur / chercheuse postdoctoral-e

+41 26 300 71 41
jan.vanhove@unifr.ch

Naomi Shafer

Collaborateur-trice scientifique

+41 26 305 61 80
naomi.shafer@unifr.ch